Subasta 0064M, Lote # 423
Lote de páneles de pared.
India, Siglo XX.
Consta de:
a) Talla en madera con representación de Ganesh 30.5 x 16 x 4.5 cm.
b) Lámina de cobre repujado con escena de ofrendas a Buda. 34 x 29 cm
Piezas: 2
Estimado $1,200-2,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |